Александр Невский фотограф и журналист.+79003556514 aleks...
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Выпускные в Брянске, нужно снимать на память
16:59
Выпускные в Брянске, нужно снимать на память

Подумайте хорошенько и проанализируйте информацию, что сейчас читаете. Полностью она основана на жизненном опыте фотографа и оператора. Сейчас на дворе весна. Апрель, Май, самые жаркие дни у студентов и выпускников. Полностью молодежь загружена подготовкой экзаменов. И конечно, времени подумать о том, как организовать выпускной вечер не хватает. Так, если что-то классный руководитель предложит. Сценку какую-нибудь экспромтом поставит. Все, на этом дело зацикливается.  Самые активные это девушки. Они всегда впереди всех в классе или в группе. У них рождаются бредовые идеи. И некоторые обязательно реализуются. Но все вышеперечисленное касается театрализованного представления. А останется ли все это в памяти?

Конечно в памяти след нужно оставить. Пора выпускная один раз в жизни. Потом институт, семья, дети, внуки старость. И все жизнь можно сказать пролетела. А как приятно вспомнить вечером у экрана телевизора, ту беззаботную пору. Когда все были молодыми и красивыми. Когда вместо лысин на головах были вихры и длинные косы. Да, это не оговорка. Сегодня и женщины тоже лысеют. Экология та не очень благоприятная. Почему столько париков на рынке появилось. Товар востребован. Ну, речь не об этом.

Итак, чтобы сохранить память, обязательно закажите оператора и фотографа. Чтобы он запечатлел всю красоту праздников и учебного процесса. Услуга сегодня во многих регионах не высокая по цене. В среднем получается 770 рублей на человека. А сюда входит и два диска с фильмом. Один диск с до выпускной тематикой. Это уроки, перемены, интервью.  Второй диск включает в себя выпускное мероприятие. Которое состоится после сдачи ЕГЭ. Тут же идет выпускной альбом с фотографиями учителей и всех одноклассников.

Заказать услугу оператора и фотографа в Брянске проще простого. Нужно позвонить по телефону: 7900-3556514 или (4832) 750841  и сделать свой заказ.

Мы фотографы люди уступчивые. И если нужно поторговаться, то поторгуемся. Главное чтобы память осталась действительно достойной. И еще, оплату за выпускной фильм можно производить двумя частями. Первая до работы 50% от всего заказа. А вторую часть после того как получите материал на руки.

Что касается других регионов. То объявлений с аналогичными предложениями о видеосъемке и оцифровке много. Находите в интернете доски бесплатных объявлений и звоните специалистам.

 

Александр Невский

Грамотный и ответственный копирайтер, фотограф, журналист, готов сотрудничать на постоянной основе. Имею высшее педагогическое образование. Постоянно в сети. Оперативен в работе. Пишу 45000 знаков уникального текста в день. Знаю все фоторедакторы. Сделаю линейный и не линейный монтаж видео и аудио. Оплата на веб мани или в Альфа Банк. Мой сайт с моими текстами http://aleksnev.ucoz.ru/. Так же есть фотографии в фотобанках. Скайп в системе: aleksnev4. Жду ответа С уважением Александр

Просмотров: 844 | Добавил: aleksnev | Теги: съемка в Брянске, закажи выпускной., Выпускной | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мои видеоработы

-->

букет из белых роз