Александр Невский фотограф и журналист.+79003556514 aleks...
Главная » 2012 » Апрель » 17 » Гороскоп на апрель 2012 год
08:28
Гороскоп на апрель 2012 год

Гороскоп на сегодня Овен

Воспоминания иногда мешают сосредоточиться на реальной жизни. Вот и вас сегодня потянет на ностальгическое настроение, и вы легко можете пропустить очень важное событие, предаваясь сладким мечтам о возвращении прошлого. Думайте о настоящем! Не давайте ему шанс превратиться в упущенный шанс, который так же станет лишь пустым воспоминанием.

Гороскоп на сегодня Телец

Звезды рекомендуют вам начать новое дело, хобби, придумать, чем новым и интересным вы можете заполнить свой досуг. Скука – самый главный враг вашего профессионального развития, потому что, не отдыхая как следует, вы не сможете полноценно трудиться.

Гороскоп на сегодня Близнецы

На самом деле вы заблуждаетесь, но не хотите в это поверить. В глубине души вы понимаете, что упрямитесь зря, но ничего не можете поделать со своим собственным вздорным характером. Если так уж важно сохранить лицо и не признавать своих ошибок, хотя бы не афишируйте свою позицию слишком громко.

Гороскоп на сегодня Рак

Новые лица появляются в вашей жизни. Будьте морально готовы к самопрезентации, уделите особое внимание собственной внешности. От того, какое впечатление вы произведете на новых знакомых, зависит очень многое.

Гороскоп на сегодня Лев

Произойдет именно то, чего вы ожидали и предвидели. Не стоит волноваться, ведь все меры вы приняли заранее, и теперь остается только точно соблюдать разработанный сценарий. Вы знаете, что нужно делать и сделаете все так, как нужно!

Гороскоп на сегодня Дева

Откровенность не всегда хороша. Есть случаи, когда не грех немного покривить душой или просто промолчать. Если вы не умеете льстить и изворачиваться, просто переложите эту неприятную обязанность на кого-то другого, а сами отсидитесь в теплом месте, пока не наступит благоприятный момент для задуманного вами.

 

 

Гороскоп на сегодня Весы

Сдержите эмоции! Сегодняшний конфликт не принесет вам долгожданного облегчения и разрядки, а лишь усугубит и без того плохие отношения с тем, кто имеет достаточно большую власть над вашей судьбой. Лучше просто сидеть у компьютера и раскладывать пасьянс.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Новые люди на вашей работе – не повод для тревоги. Поначалу вы можете забеспокоиться о том, что кто-то из них метит на ваше место, но потом поймете, что мудрое руководство каждому из вас отводит отдельное пространство для деятельности и самоутверждения.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Безусловно, вы не без причины всегда имели очень высокую самооценку. Вы просто знаете, чего заслуживаете и цените собственные знания. Если кто-то сочтет вас зазнайкой, вы быстро сможете объяснить ему, чего стоит ваше заслуженное положение в коллективе.

Гороскоп на сегодня Козерог

Начните опрашивать всех, кто входит в ваш рабочий кабинет – каково их мнение по поводу вашей новой идеи? Звезды уверены в том, что вы обязательно найдете поддержку и понимание. Причем, скорее всего, именно там, где меньше всего ожидаете!

Гороскоп на сегодня Водолей

Еще есть время для того, что бы обратиться за советом к гадалке или прорицательнице. Без вмешательства провидения вы рискуете пропустить отличный шанс в вашей жизни. Спросите совета у карт, или погадайте только вам одной известным способом, и вы поймете, какой подарок судьбы стоит ожидать.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Самое время обратить внимания на собственное здоровье. Вы чувствуете свежий прилив сил и отличное самочувствие – это благотворное влияние весны и Солнца. Если вы усилите их воздействие при помощи витаминов и прогулок на свежем воздухе – энергичное лето вам будет обеспечено.

 

Просмотров: 732 | Добавил: aleksnev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мои видеоработы

-->

букет из белых роз